Albedo AT.1000Sx.SFP

USD $102.00 Más IVA

Adaptador SFP

Descripción

1.25 Gbps SFP, 850 nm, MMF, 500 m máximo, w/ DDM, Duplex LC

Marca

ALBEDO

Información adicional

Ficha Tecnica Ficha Tecnica

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.