.Albedo AT.OTF7.HHC

USD $6,504.00 Más IVA

OTDR 1310/1550nm, 45/43dB, FC/UPC

Categoría:

Descripción

OTDR modelo C de alto desempeño para pruebas de fibra óptica.
Longitudes de onda: 1310/1550 nm
Rango dinámico: 45/43dB
Interfaces: FC/UPC
Pantalla táctil de 6.5” a color
Batería con duración de 8 horas

Incluye: Cable de poder, batería y maletín de transporte.

Aplicaciones:

• Instalación FTTH
• Instalación CATV
• Mantenimiento

Marca

ALBEDO

Información adicional

Ficha Tecnica Ficha Tecnica

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

También te recomendamos…